среда, 13 марта 2013 г.

13/03/13

Опять пропала я) Некогда было ужасно.
Позади 4 дня выходных, которые прошли на ура.
А впереди сложное времечко.
Мне предстоит сдавать экзамены в автошколе.
А еще...


мне предстоит переезд. Мне кажется, что я не готова жить загородом. Это не особо удобно. Каждое утро ездить на учебу, по делам и тд. Но придется привыкать. Возможно, конечно, месяца через три я вернусь опять в город, но не точно. На улице совсем не весна, а так уже хочется, чтобы снег растаял и набухли почки. Скоро у меня день рождения, ну как скоро....чуть больше чем через месяц. Я замечаю, как изменилсь, причем не только внутренне, но и внешне.
Праздники прошли хорошо) 7 марта мы со Светкой отмечали так скажем женский день немного заранее вдвоем. Восьмого провела день с Олегом, ходили в кино, отдыхали, дурачились. В субботу ездили с ним в МЕГУ, смотрели доски для кровати и матрасы. В воскресенье ездила с ним и родителями в дом, посмотреть, что там настроили. Настроение какое-то непонятное у меня. Я наверное нервничаю из-за автошколы. Мне хочется сдать все с первого раза...Скоро пойду на вождение.Так что пора закруглятся. Выложу несколько фото с выходных)))






2 комментария:

  1. Немного личный вопрос, но задам. Уж извини если он оказался не правильным. Почему ты переезжаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну до этого мы снимали квартиру, а сейчас построили свой дом. Правда в пригороде. Вот и переедем...В выходные поедем туда наверное с Олегом, пофотографирую внутри.Но там просто дерево.

      Удалить